29 сентября 2010 года в рамках проекта "Забота" состоялась поездка учащихся нашей школы в Дом престарелых, расположенный на базе Притеречной поселковой больницы.
    Кураторы проекта "Забота" заместитель директора по воспитательной части Бондарева Татьяна Анатольевна и организатор школы Гагич Светлана Анатольевна. Ответственной за осуществление проекта - президент детской организации школы "Юные россы"  Мирошниченко Рада - ученица 10 А класса.

И надо сказать Рада отлично справилась с возложенной на неё миссией. А помогали ей в этом министр труда и заботы Заргарян Ляна (9 "В" класс) и министр информации Ерусалимская Илона (10 "А" класс).

Вся школа чутко и мгновенно отозвалась на просьбу президента детской организации.

Ребята собрали очень хорошие пакеты помощи, стараясь сделать приятное пожилым людям к их празднику - Дню пожилого человека.

Кроме постояльцев Дома престарелых поздравительные пакеты получили пожилые люди и ветераны ВОВ, находящиеся под   опекой СОШ   №2 им. А.С. Пушкина.

С праздником,

наше старшее поколение!!!