25 сентября 2010 года в парке Победы прошёл туристический слёт. Команда нашей школы приняла самое активное участие

Команда в составе:

1. Айсинов Казбек - 11 А

2. Хуриев Станислав - 11 А

3. Кокаев Родион - 10 Б

4. Сорокин Артём - 10 Б

5. Дзебоева Алана - 11 А

6. Струц Юлия - 9 А

7. Рамонова Светлана - 9 А

8. Чебышева Екатерина - 11 Б

Ребята очень ответственно отнеслись к подготовке данного мероприятия, но, допущенные ошибки, к сожалению, не позволили занять нашей школе призового места.

Тем не менее наши ребята очень достойно выступили на всех этапах соревнований: навесная переправа, сложение и установка палатки, облачение в соответствующее снаряжение.

Самый трудный участок соревнований достался нашим мужественным ребятам - это навесная переправа.

Команда нашей школы первой преодолевала  все преграды, поставленные на пути умелыми инструкторами ЦДТ.

А по ориентированию на местности Чебышева Катя принесла команде высший балл - 10

Чебышева Катя выступала и в роли санинструктора и также блестяще ответила на вопросы методиста ЦДТ Подопригора Луизы Владимировны - 10 баллов

Молодцы, ребята!!!

Ведь главное не победа, а участие