22 октября 2010 года в нашей школе прошли заседания районных методических объединений учителей информатики и физики

Методическое объединение учителей информатики открыла и провела  учитель информатики нашей школы Пугачёва Анна Петровна - руководитель методического объединения.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проведение первого этапа олимпиады по информатике.

Практикум по решению задач.

Олег Фёдорович Ерёмин учитель информатики Троицкой школы  выступил по второму вопросу:

Linux – установка второй операционной системы.

Практическое занятие

Моделирование тем или уроков информатики - методика разработки уроков - с этим вопросом познакомила присутствующих Ерёмина Светлана Николаевна учитель информатики Троицкой школы

На районном методическом объединении учителей физики учитель нашей школы Воронова Виктория Яковлевна выступала с докладом на тему: Как научить решать задачи по физике (основная школа)"

Были рассмотрены ключевые учебные ситуации в школьном курсе физики: мост между теорией и задачами.