4 марта 2011 года в начальном звене состоялся весёлый праздник, посвящённый проводам Масленицы.

Ребята приняли активное участие в спортивных соревнованиях, организованных учителем физкультуры Арсентьевой Еленой Владимировной.

Состязались в метании копья в цель (веники олицетворяли копьё), в перетягивании каната, а также в танцевальном конкурсе.

В состязаниях активное участие принимали классные руководители и даже директор школы - наша спортивная Валентина Николаевна пришла на помощь ребятам!

После таких интересных и весёлых состязаний состоялось ритуальное действо: проводы Зимы, сопровождаемые сжиганием чучела "Масленицы"

Вся начальная школа во главе с директором школы Молодых Валентиной Николаевной, завучем по начальной школе Трифановой Мариной Александровной вышли на улицу.

Чучело Масленицы изготовлено силами 4 Б класса совместно с классным руководителем Кулаевой Верой Олеговной

Прощай, Масленица!!!