Галина Петровна! Примите наши поздравления!!!

24 ноября  2010 года Указом Президента РФ Костюкевич Галине Петровне было присвоено почетное звание «Заслуженный учитель РФ».

Церемония награждения проходила 17 декабря 2010 года в  столице нашей Родины – Москве.

Президент страны Дмитрий Анатольевич Медведев  поздравил награжденных и вручил заслуженные  высокие награды

В ответном слове Галина Петровна поблагодарила Президента за высокую награду и честь лично вручить её и подчеркнула, как велика роль учителя в современном обществе,  так как именно с него начинаются все преобразования, и  Год Учителя помог нашему обществу  осмыслить,  как много предстоит ещё сделать. Нужны совместные усилия школы, общественности и семьи,  чтобы успешно реализовать программу «Наша новая школа».

Многолетний, добросовестный труд  Костюкевич Галины Петровны отмечен знаком «Отличник народного просвещения РСФСР»-1973 год,

Званием «Заслуженный работник культуры СОАССР» - 1984год,

медалями «Ветеран труда» - 1985 год и «Во славу Осетии» - 1995 год.

В 1986 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, а в 2007 году – Почетной грамотой победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Педагогическое кредо:

уважение и любовь к ученику, учителю, верность своей удивительной профессии

Делать жизнь прекраснее, находить в заурядном  необычное и изумительное - вот главное в характере Галины Петровны. Она меняет вокруг себя и людей, и окружающий ее мир.

Галина Петровна – это учитель, никогда не останавливающийся на достигнутом. Это человек, всегда стремящийся к высокому.