В предновогодние дни нашу школу облетела приятная весть - Галина Петровна Костюкевич удостоена звания "Заслуженный учитель Российской Федерации".

Всем коллективом школа провожала Галину Петровну в Москву, где ей предстояло получить заслуженную награду из рук Президента России.

Педагогический коллектив, собравшийся в учительской во главе с администрацией школы тепло и сердечно напутствовали ветерана педагогического труда

Уважаемая  Галина Петровна!

Поздравляем Вас с присвоением  звания  "Заслуженный учитель России"

В нашей школе, лучшей в мире,
Что учитель - то звезда,
И по всей России лучше
Не найдете никогда!
Понимают наши души,
Не боятся нас любить,
Доброту свою не глушат,
Сердце могут подарить!

Галина Петровна - это не просто Учитель с Большой буквы. Это целая эпоха, отданная людям, это целая жизнь, посвящённая большому служению - обучению и воспитанию молодого поколения.

Галина Петровна - опытный, высококвалифицированный, творческий педагог, в совершенстве знающий свой предмет, бесконечно влюблённый в своё дело человек.

Любовь к воспитанию, к выхаживанию молодых нашла своё отражение и в её увлечении. Более ста сортов фиалок радуют душу всех, кто приходит к неё. Как рядом с ней растут и крепнут молодые души, наполняются любовью к Родине, уважением к людям, становятся гражданами нашей большой страны, так и в её доме и в кабинете растут цветы, радуя и помогая всем нам увидеть красоту.

Делать жизнь прекраснее, находить в заурядном необычное и изумительное - вот главное в характере Галины Петровны. Она меняет вокруг себя и людей, и окружающий её мир, занимаясь увлечённо ландшафтным дизайном.

Галина Петровна - это учитель, никогда не останавливающийся на достигнутом.

Это человек, всегда стремящийся к высокому.