12 января 2011 года в ресторане "Эдем" собрались лучшие ученики школ района, где состоялась традиционная встреча мэра города Адамова Георгия Владимировича с ребятами.
Здесь собрались школьники, отличившиеся в разных сферах школьной общественной жизни.

Для нас, учащихся 10 "Б" класса:  Гевондян Екатерины, Кокаева Родиона, Сорокина Артёма, Лукиной Виктории, Дулаевой Софии  было большим сюрпризом и неожиданностью получить приглашение на этот новогодний вечер. Приглашение было приятной новостью, хотя, признаемся, мы его ждали.

Дулаева София - заняла призовые места в школьных олимпиадах, стала призёром муниципальной олимпиады по русскому языку

Гевондян Екатерина - министр информации 10 "Б" класса, дипломант международного конкурса - проекта сочинений на соискание премии "Купель 2010" в области литературы в номинации "Современная проза" по произведениям А.В. Костюнина, победитель республиканских конкурсов сочинений "Люблю и знаю свой край", "Моздок - город моей мечты", призёр муниципального конкурса юных экологов "Животные в годы ВОВ"

Кокаев Родион - заместитель президента школьной детской организации "Юные Россы", член Управляющего совета школы, министр толерантности, актёр Моздокского народного театра при РДК, и что немаловажно, хороший друг

Сорокин Артём - капитан сборной школы, ставшей победителем муниципальных спортивных соревнований
Лукина Виктория - за отличные успехи в искусстве - в котором художественные образы создаются средствами пластических движений и непрерывной смены выразительных положений человеческого тела.
Все приглашённые в торжественной обстановке получили памятные статуэтки из рук мэра нашего города Георгия Владимировича Адамова.

После вручения были шутки, розыгрыши, песни и танцы.

Для меня "Ёлка мэра" оставила яркое незабываемое море впечатлений, которые подтолкнули меня к новым идеям и проектам в моём творчестве.

От имени всех участников мероприятия говорим "СПАСИБО" администрации Моздокского района в лице мэра города Георгия Владимировича Адамова

Гевондян Екатерина учащаяся 10 "Б" класса - классный министр информации