В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» (ст. 35, п.2) управление государственными и муниципальными образовательного учреждениями строится на принципах единоначалия и самоуправления.

12 октября в нашей школе состоялось заседание Управляющего Совета, в который входят представители от учащихся, учителей и родителей нашей школы.

Председателем с этого учебного года стала

Рамонова Лариса Мироновна

На заседании выступили завучи школы. Членам Управляющего Совета было подробно рассказано о том, как работает школа в режиме Федерального государственного образовательного стандарта.

Присутствующих ознакомили с документацией и локальными актами по ФГОС, системой питания, оснащением школы в рамках национального проекта "Образование".

Подробно рассказано о внеурочной деятельности

учащихся 5-х классов