14 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором директор школы  - Валентина Николаевна - подробно рассказала о школьной жизни - обучении, питании, кружковой работе.

Актовый зал не мог вместить всех желающих. Родители, учащиеся, обеспокоенные новыми программами обучения, новыми правилами ЕГЭ внимательно слушали вступительное слово Валентины Николаевны.

Родителям была представлена Халина Илона Владимировна - школьный инспектор полиции от отдела ПДН, которая в своём выступлении  дала рекомендации по внешнему виду, по вечернему пребыванию учащихся на улице.

Цопанова Т.В. - инспектор ПДН - напомнила родителям правила дорожного движения и о подростках за рулём, о правилах перевозки учащихся до 12 лет.

Были продемонстрированы кадры грубейших нарушений правил дорожного движения  и их последствия как подростками, так и взрослыми.