12 октября кабинет министров Детской организации "Юные Россы" провёл традиционное знакомство с новыми учащимися, прибывшими в нашу школу в этом учебном году

Мероприятие прошло в форме тёплого и дружеского чаепития.

Все "новенькие" собрались в конференцзале. В числе почётных гостей - администрация школы.

Всех собравшихся радушно встречает президент Детской организации "Юные Россы" Гобань Мария и министры: Горбакова Диана, Хоружий Каролина, Биякаева Аида.

Маша обратилась к присутствующим с приветственными словами.

Психологический тренинг "Познакомимся" провела с ребятами психолог школы Мустафаева С.А. Этот тренинг помог "новичкам" почувствовать себя свободнее и уютнее, сблизиться, оживить беседу.

Тепло поприветствовав всех учащихся-новичков, Валентина Николаевна подарила каждому блокнот и ручку

Традиционная объединяющая НИТЬ ДРУЖБЫ помогла ребятам почувствовать себя принятыми и желанными в дружной семье "Школы №2"

Для новеньких ребят было устроено чаепитие, что способствовало сближению детей. Эта новая форма проведения данного праздника нам понравилась и мы думаем она у нас приживётся!