25 октября среди школ района по инициативе РУО в целях укрепления дружеских отношений в среде подростков стартовала акция "Мировое рукопожатие"

Делегация нашей школы нанесла визит МБОУ СОШ №1.

В рамках визита был подготовлен небольшой концерт. Номера художественной самодеятельности в большинстве своём были совместные: учащиеся первой и второй школы показали замечательные осетинские танцы, русский перепляс, пели песни.

В итоге президенты Детских организаций двух школ Амизарова Алина и Гобань Мария обменялись в знак дружбы медалями.

Учащиеся обеих школ коллективно протянули друг другу руки дружбы и пожали её.

На ладонях у каждого было написано слово "МИР" на пяти языках (английском, немецком, французском, итальянском, осетинском).

Так же пожали друг другу руки и завучи по воспитательной работе Сирота Зинаида Михайловна и Бондарева Татьяна Анатольевна, по чьей инициативе была проведена эта тёплая, дружественная встреча.