16 марта группа учащихся нашей школы вновь нанесла дружеский визит в Дом престарелых.

СОШ №2 собрала подопечным отделения сестринского ухода целую библиотеку художественной литературы (по их просьбе) и вот ребята отвезли книги.

Помог доставить книги учитель физкультуры Метель Антон Борисович

Этой акцией занимались Хоружий Каролина - президент Д/о "Юные Россы" и Чернобровкин Вадим - министр информации и печати"

Врач больницы пос. Притеречного, в которой временно находится отделение сестринского ухода - Кургосов Василий Борисович - очень радушно встретил нас, отметил, что именно этого не хватало его подопечным, так как телевизор всего один, да и не всем хочется смотреть нынешние шоу, у некоторых нет физической возможности покинуть палату.

Первые посетители импровизированной библиотеки не заставили себя долго ждать, даже врачу стало интересно, чем порадовали его подопечных ученики нашей школы. И ребята были довольны тем, что своё обещание, данное в прежний визит (2 октября 2012 года) выполнили качественно.

Самое активное участие приняли следующие классы:

6А, 6Б, 7Б, 7В, 8А - 14 книг

8Б, 8В, 9Б - больше 20 книг