8 сентября в гостях у школы - преподаватель экономики филиала Московской Академии Экономики и Права Мурадянц Тигран Леонидович.

Беседа с учащимися 11-х классов проходила в конференцзале, которым очень скоро предстоит делать серьёзнейший выбор - выбор будущей профессии.

Тигран Леонидович рассказал о всех факультетах, на которые можно будет подать документы, о будущих профессиях, условиях обучения, предметах, которые изучаются в данном ВУЗе, о наиболее востребованных специальностях.

И самое главное - была отмечена система нового высшего образования. В Академии развиты такие новые ступени высшего образования как бакалавриат, магистратура, специалитет.

Преподаватель Академии отметил, что данная схема образования заимствована у лучших иностранных частных ВУЗов (Гарвард, Кембридж, Оксфорд)