2 февраля 2012 года по традиции в нашей школе состоялась встреча, посвящённая 69-ой годовщине Сталинградской битвы.

6 А класс (классный руководитель Макоева Елена Борисовна), подготовивший эту встречу пригласил гостей: вдову ветерана Сталинградской битвы Цап В.Я. - Цап Майю Сафарбиевну, дочь - Светлану Викторовну,заместителя председателя Совета ветеранов - председателя комитета ветеранов труда Аллу Николаевну Петриченко - Почётного гражданина города Моздока с 1993 года.

Гостями этой встречи были также учащиеся нашей школы

6 А класс представил макет "Сталинградская битва, в изготовлении которого принимали участие родители класса, многие учащиеся школы приносили солдатиков, игрушечную боевую технику, пенопласт.

В этот день Вечный огонь зажгли гости - Майя Сафарбиевна и Светлана Викторовна

Поблагодарила ребят за сохранение традиции "Сталинград в душе моей" вдова Виктора Яковлевича - Майя Сафарбиевна

Искренне, проникновенно рассказывала о своём отце дочь Светлана Викторовна.

Минута молчания в этот раз была посвящена прежде всего

Виктору Яковлевичу, ушедшему из жизни летом 2011 года

Очень кстати прозвучали стихи, прочитанные Петриченко А.Н.

Встреча получилась тёплой, искренней,

очень запоминающейся