В 4 А классе прошла защита проектной деятельности по предмету "Окружающий мир" по теме "Ты и твоё здоровье" - классный руководитель и учитель Кустова Наталья Петровна

В этом учебном году школа продолжает работать по здоровьесберегающей программе.

Всех волнует здоровье наших учеников. Ведь им надо многое узнать, многому научиться и при этом быть крепкими, здоровыми.

Раздел окружающего мира "Ты и твоё здоровье" позволил нам широко раскрыться по таким направлениям, как "Правила здоровой жизни" и "Поговорим о вредных привычках".

В защите проектной деятельности участвовали все учащиеся класса. Избрали каждый свой вид действия: подготовили презентации, рефераты, энциклопедическую информацию, местный материал прессы, краеведческий материал, литературное направление - сценки, басни, частушки, собственные стихи.

Мастер-класс  по снятию усталости - приёмы массажа - показала школьная медицинская сестра Людмила Ивановна

Ребята любят участвовать в длительной проектной деятельности и малый материал учебника им уже для пересказа - не проблема.

Они приносят дополнительный материал из разных источников для любознательных, для желающих узнать.

Спасибо всем, кто был у нас гостем

Мы ждём новых встреч