"

23 января 2012 прошла инаугурация президента школьной детской организации "Юные Россы"

В предвыборной компании, которая длилась с 16 по 20 января, приняли участие следующие претенденты на пост президента школьной детской организации "Юные Россы":

1. Пономаренко Анна - 10 А класс

2. Биякаева Айсият - 10 В класс

3. Гобань Мария - 10 Б класс

4. Горбакова Диана - 9 А класс

5. Марухина Мария - 9 Б класс

6. Хоружий Каролина - 9 В класс

Все претенденты выступили с хорошими, продуманными программами, но победу одержала с небольшим отрывом ученица 10 Б класса Гобань Мария, набравшая 43 голоса.

На инаугурации Мария клятву президента Детской организации.

Экс-президент Мирошниченко Рада передала по наследству Кубок президента детской организации "Юные Россы"

С напутственным словом к Гобань Марии обратилась директор школы Молодых Валентина Николаевна.

Актовый зал школы не смог вместить всех желающих присутствовать на инаугурации нового президента, где Мария представила новый (переизбранный) кабинет Министров:

Министр образования - Марухина Мария - 9 Б класс

Министр культуры - Хоружий Каролина - 9 В класс

Министр здравоохранения и спорта - Биякаева Айсият - 10 В класс

Министр информации и печати - Пономаренко Анна - 10 А класс

Министр заботы и труда - Горбакова Диана - 9 А класс

Итак,

управленческий аппарат детской организации "Юные Россы"

переизбран!!!

Успехов!!!