27 декабря 2011 года наша школа встречала долгожданных друзей - ребят из Детского Дома.

Гостей радушно встречали: директор школы - Молодых Валентина Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе Бондарева Татьяна Анатольевна, президент школьной детской организации Мирошниченко Рада.

Для наших гостей драматический кружок "Импульс", которым руководит Мирошниченко Рада, подготовил сказку "Праздник чудес"

Героями сказки стали Карлсон (Гасиев Алан - 4Б класс) и Шапокляк (Шевцова Валерия - 7 Б класс)

Сорока-Белобока (Багдасарян Эмма - 7Б класс) и Баба-Яга (Терещенко Оксана - 7Б класс)

пираты-разбойники (Поляков Владислав - 7 Б класс) и Кокоева Анжелика - 7 Б класс)

и сказочная принцесса со служанкой (Элесханова Камила - 7 Б класс и Царакова Диана - 7 Б класс)

Сказочные герои вместе с гостями и пели, и танцевали, и проводили конкурсы.

А главными героями праздника были Дед Мороз (Руденко Егор - 11 А класс) и Снегурочка (Ерусалимская Илона - 11 А класс), которые водили праздничный хоровод вокруг ёлки

Гости рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни.

И конечно же, Дед Мороз всех порадовал подарками.

Получилась очень тёплая встреча ребят

А в танцах участие принимали и воспитатели, и преподаватели Детского Дома.

Не остались в стороне и гимнастки из команды "Аланочка"  - тренер Чухлебова Елена Вячеславовна.

Они исполнили две замечательные композиции - "Вьюга" и "Снежинки"

Кстати, о подарках.

Это результат акции "Забота", в которой все учащиеся нашей школы  (с 1 по 11 класс) и их родители приняли участие.