1 марта на базе нашей школы прошёл районный конкурс защиты проектов: "

Выборы: мой взгляд".

Участие в нём приняли старшеклассники следующих школ города и района: СОШ №2, 7, 8, Павлодольской СОШ №1 - последняя представила два проекта.

Экспертная комиссия в составе учителей истории Работкина С.В. (Троицкая СОШ), Курилова В.Ю. (СОШ №7) и мэра нашего города Адамова Г.В. тщательно проанализировала работу участников, пропустив через серию "острых" вопросов, и определила победителя

Им стал ученик нашей школы Беликов Денис (11 А класс), который продемонстрировал глубину погружения в тему, нестандартный взгляд на проблемы внутрипартийной борьбы, дал свою, оригинальную точку зрения на специфику политики в России.

Денисом совместно с одноклассницей - Радой Мирошниченко собран материал о деятельности региональных отделений политических партий и на его основе выполнен лучший проект.

Оценка экспертной группы совпала с оценкой, данной конкурсантам школьной аудиторией, которая очень активно включилась в обсуждение проекта и тем самым показала не только заинтересованность в теме, но и весомую гражданскую позицию

Выступление мэра города по итогам конкурса завершилось награждением призами - книгами о Моздоке

По оценке самих ребят, такой конкурс - один из примеров первого политического опыта.

Поздравляем победителя - поздравляем, тебя, Беликов Денис!!!