6 марта - в преддверии весеннего праздника в спортивном зале нашей школы прошли "Весёлые старты" для педагогического коллектива. Организовал спортивные соревнования и провёл их учитель физкультуры Григорян Зорик Сергеевич.

Участвовали две команды: "Барсы" - капитан Бондарева Татьяна Анатольевна - заместитель директора по воспитательной работе и "Тигры" - возглавила команду директор школы Молодых Валентина Николаевна

Учителя - наши милые женщины - соревновались в различных спортивных эстафетах: показывали баскетбольные навыки, умение быстро бегать, метко бросать в цель мяч, прыгать в длину...

А так же Зорик Сергеевич задал командам интеллектуально-спортивную задачу: какая из команд быстрее нарисует символ года - дракона - если каждый из участников добавит свою деталь, продолжая рисунок.

Все учителя показали себя

спортивными, весёлыми, дружными.

Но победу одержала команда "Тигры".

Тем не менее для каждой команды Зориком Сергеевичем  были подготовлены грамоты и  сладкий приз.

Помощниками Зорика Сергеевича, а так же членами компетентного жюри были  ученики 8 Б класса: Калаева Ира, Маркозова Амина и Байрамова Зарина - ученица 8 А класса