17-18 февраля состоялось традиционное ежегодное мероприятие "Мы рады Вам", посвящённое всем новым учащимся, прибывшим в нашу школу в этом учебном году.

И младшее, и среднее, и старшее звено школы приняли самое активное участие в празднике - каждый класс вместе с классными руководителями старался подготовить интересную информацию о своих новичках.
Здесь были и интересные презентации, и интервью, и представления в стихотворной форме.
Зал был полон до отказа: ребята, их классные руководители, родители.

Сами новички тоже очень старались продемонстрировать свои таланты: танцевали, показывали приёмы вольной борьбы и многие другие

Мероприятие были подготовлено и проведено силами 9 Б класса - классный руководитель Насоновская Наталья Александровна

Ведущие: Кокаев Родион и Мулаева Милена новичков каждого класса поддерживали замечательными стихотворениями, характеризующими именно этот класс

И вообще всячески поддерживали и приободряли смущающихся ребят.

В итоге мероприятия всех новичков ждали два знаменательных события: приз-сюрприз и "волшебная" нить Дружбы.

Заместитель директора по воспитательной работе Бондарева Татьяна Анатольевна кратко поведала новичкам историю нашей нити Дружбы и связанный с нею ритуал:  всем присутствующим в зале предлагается встать в один общий большой круг, клубок нити разматывается переходя из рук в руки и в итоге все оказываются объединены нитью Дружбы.

Ну а приз-сюрприз - это огромная конфета,

торжественно предоставляемая в конце праздника,

а внутри неё очень много маленьких конфет,

в каждой прикреплена визитка с надписью