12 февраля в преддверии Дня Святого Валентина

в нашей школе состоялся праздничный вечер для старшеклассников.

Подготовлен и проведён вечер силами 10 "В" класса (классный руководитель Бедиева Алёна Николаевна)

Сценарий, над которым немало потрудились ребята и их классный руководитель включал в себя массу интересных конкурсов и заданий, а так же много полезной информации об истории данного праздника.

Ведущими на этом празднике были Энгиноева Малика и Губаева Диана

Тогда, когда зима подходит к своему завершению, когда совсем скоро наступит весна - пора пробуждения, тепла, и конечно же, любви, влюблённые всех стран отмечают свой праздник - День святого Валентина.

День святого Валентина

Для влюблённых самый светлый,

И не сыщется причины,

Чтобы вдруг забыть об этом.

Дарят милые подарки,

Пишут письма про любовь,

И от слов влюблённых жарких

Закипает в жилах кровь.

Например, на сцену было приглашено равное количество участников конкурсов (мальчиков и девушек).

Им было предложено разбиться на пары очень интересным способом: юноши с закрытыми глазами запускали стрелы (бумажные самолётики), в какую девушку попадал самолётик, та и была парой.

Далее парам было предложено встать спиной друг к другу и очень подробно описать своего партнёра
Затем последовал конкурс "Знатоков", в котором юношам задавали вопросы женского характера, а девушкам - мужского характера.

Все ответы оценивались компетентным жюри.

Пара, набравшая наибольшее число баллов объявлялась влюблённой парой до конца года.

Ими стали Бузаджи Ирина и Махно Сергей

Гостями праздника явились: директор школы - Молодых Валентина Николаевна