19 сентября 2009 года команда ребят из 7 "А" класса во главе с классным руководителем Сухоруковой Еленой Владимировной приняла участие в поисковой игре "Ориентир", состоявшейся в парке "Победы". Игра нацелена на развитие у учащихся умения ориентироваться на местности, вести поисковую работу, пользоваться компасом, а также на выявление уровня знаний о флоре, фауне, истории, природных богатств своей малой Родины - Северной Осетии-Алании.

Готовила команду сама Елена Владимировна и на трудных участках маршрута ребят опекал классный руководитель.

Не заняв призового места ребята были расстроены, но данная игра показала, как была сплочена команда, как каждый приложил все усилия для того, чтобы справиться с заданием, как в унисон действовали учитель и дети.

Организатор игры методист ЦДТ Темирханян Ашот Сидракович