Мы рады Вам

Волновались с утра. Всё думали, как пройдёт мероприятие "Мы рады Вам".

К этому дню готовились все. Заранее были сделаны фотографии учеников, которые влились в школьную семью в этом учебном году.

Мы, новички, поделились своими впечатлениями о школе. Сам праздник открылся представлением новых учеников 2 класса, 3 класса... И, наконец, ведущие Мулаева Милена и Кокаев Родион объявили наш класс - 7 "А".

Сначала я заволновался. Но, как только нас стали представлять, улетучился страх, стеснения, скованность. Я почувствовал себя "частицей" этой школы. Меня охватило чувство тепла, дружбы. Я понял, что школа №2 теперь для меня настоящий второй дом, с её уроками, большими и маленькими переменами, с радостями и неудачами...

Кульминацией праздника стал большой живой круг, который объединил учителей и учеников. Нет праздника без сюрпризов. Таким сладким сюрпризом была огромная конфета, внесённая в зал. И каждый из нас получил сладкий подарок - конфету с надписью "Мы рады Вам".

От всей души хочется поблагодарить тех, кто организовал нужный, особенно для нас новичков праздник. Теперь я с гордостью могу сказать, что я настоящий ученик СОШ №2 им. А.С. Пушкина.

Чаленко Станислав

7 "А" класс