В нашей школе 23 сентября прошла инаугурация вновь избранного президента Детской организации "Юные россы" - ученика 11 "А" класса Гебекова Али

Али является представителем городской молодёжной организации  "Молодая гвардия", уверен в себе, чётко видит цели своей деятельности и формы и методы их осуществления.

Является абсолютным лидером в сфере детской школьной общественности, спортивен, инициативен, способен вести за собой массы, а так же весьма весел и находчив - Али является бессменным участником игр КВН и имеет звание "Мистер КВН 2009-го года".

Почётными гостями праздничного вечера были:

директор школы - Молодых В.Н.

завуч школы по учебной части - Галустова С.М.

учителя: Турпаян С.Л., Бедиева А.Н., Костюкевич Г.П., Харадурова О.Н., Макоева Е.Б.

Мероприятие прошло под руководством завуча школы по воспитательной работе Бондаревой Т.А.

Президент школьной детской организации присягнул на верность школе и произнёс краткую речь с пунктами своей программы перед собравшимися ребятами - учащимися 7-11 классов

Представлен кабинет министров - ближайших помощников президента:

министр образования - Маркозова Алина (10 "Б" класс)

министр спорта - Багаев Артур (11 "В" класс)

министр культуры и творчества - Мирошниченко Рада (9 "А" класс)

министр милосердия - Бугулова Яна (11 "Б" класс)

А также в управленческий аппарат  вошли следующие учащиеся: Суровяткина Э. (11 "В"), Комов А. (9"А"), Апциаури А. (11 "Б"), Макоева О. (11 "Б"), Кокаев Р. (9 "Б"), Жижилей

С приветственным словом, поздравлениями и пожеланиями успехов к ребятам обратилась

директор школы - Молодых Валентина Николаевна

Завершился вечер долгожданной дискотекой.

Директор школы Валентина Николаевна пользовалась на дискотеке огромным успехом. Президент и его окружение не выпускали Валентину Николаевну из танцевального круга.